Pressbandage 350x140x270
(505,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
790109
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Pressbandage 350x140x270"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifenprofil | Smooth |
| Gesamtdurchmesser | 343 mm |
| Gesamtdurchmesser | 13.5 in |
| Gesamtbreite | 140 mm |
| Gesamtbreite | 5.51 in |
| Innendurchmesser | 270 mm |
| Innendurchmesser | 10.63 in |
| Aufsteckbar | Stahlzylinder |
| Material | Vulkollan |