Principal Circuit Strainer
(82,35 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
257603
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Principal Circuit Strainer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 55.5 mm |
| Außendurchmesser | 2.19 in |
| Innendurchmesser | 42.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.65 in |
| Länge | 284.0 mm |
| Länge | 11.18 in |
| Flanschdurchmesser | 48.0 mm |
| Gesamtlänge | 346.0 mm |
| Gesamtlänge | 13.84 in |
| Gewindegröße 2 | M48 x 2 |