Quadratischer O-ring
(24,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8430289
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Quadratischer O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.67 in |
| Außendurchmesser | 24.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.94 in |
| Stärke | 2.0 mm |
| Stärke | 0.08 in |
| Material | NBR |