Quadratischer O-ring
(2,43 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
XF250-220009-000
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Quadratischer O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 30.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.2 in |
| Außendurchmesser | 42.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.65 in |
| Stärke | 6.15 mm |
| Stärke | 0.24 in |
| Material | NBR |