Quadring
(8,89 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
600916
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Quadring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 29.74 mm |
| Innendurchmesser | 1.17 in |
| Typ | QR |
| Querschnitt | 3.53 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Material | NBR |
| Härteprüfer | 70 A |