Rad Kpl
251,78 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(299,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
147984
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Rad Kpl"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 300.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 11.81 in |
| Breite des Rads: | 100.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.94 in |
| Achslochdurchmesser | 40.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 1.57 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6210 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 90.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 3.54 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 28.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 1.1 in |
| Schelle-Bereich | 113.0 mm |
| Schelle-Bereich | 4.45 in |
| Farbe des Rads | Braun |
| Eigenschaften | Standardlager |