Rad
70,21 € / Stück*
(83,55 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
156142
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser des Rads: | 175.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 6.89 in |
| Breite des Rads: | 60.0 mm |
| Breite des Rads: | 2.36 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6204 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 47.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.85 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 21.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.83 in |
| Schelle-Bereich | 35.0 mm |
| Schelle-Bereich | 1.38 in |
| Eigenschaften | Standardlager |