Rad
(67,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
39933811
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 140.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 5.5 in |
| Breite des Rads: | 50.0 mm |
| Breite des Rads: | 1.97 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Schelle-Bereich | 62.0 mm |
| Schelle-Bereich | 2.53 in |
| Eigenschaften | Wasserdichtes, abgedichtetes Lager |