Rad
91,45 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(108,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5778483
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Härteprüfer | 93 A |
| Durchmesser des Rads: | 180.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 7.09 in |
| Breite des Rads: | 50.0 mm |
| Breite des Rads: | 1.97 in |
| Achslochdurchmesser | 25.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.98 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6205 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 52.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.05 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 15.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.59 in |
| Schelle-Bereich | 60.0 mm |
| Schelle-Bereich | 2.36 in |
| Farbe des Rads | Braun |
| Eigenschaften | Standardlager |