Rad
(44,11 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
825947
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser des Rads: | 125.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 4.92 in |
| Breite des Rads: | 60.0 mm |
| Breite des Rads: | 2.36 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6204 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 47.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.85 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 14.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.55 in |
| Schelle-Bereich | 60.0 mm |
| Schelle-Bereich | 2.36 in |
| Eigenschaften | Standardlager |