Rad
18,42 € / Stück*
(21,92 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9000008793
entspricht OEM-Hersteller:
Noblelift
Produktinformationen "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 80.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.15 in |
| Breite des Rads: | 30.0 mm |
| Breite des Rads: | 1.19 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 40.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.57 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 12.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.47 in |
| Farbe des Rads | Braun |