Radbolzen
4,10 € / Stück*
(4,88 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009128919
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 50.0 mm |
| Körperlänge | 2.0 in |
| Durchmesser des Halses | 19.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.7 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Einheit des Gewindes | Metrische |