Radbolzen
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(67,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
102015
entspricht OEM-Hersteller:
Svetruck
Produktinformationen "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | 7/8" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 14 tpi |
| Körperlänge | 120.0 mm |
| Körperlänge | 4.7 in |
| Durchmesser des Halses | 26.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 1.0 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Einheit des Gewindes | Imperial |