Radbolzen
8,50 € / Stück*
(10,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
580061342
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 54.0 mm |
| Körperlänge | 2.1 in |
| Durchmesser des Halses | 16.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.6 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf mit 1 Abflachung |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Breite über Flachstellen | 20.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.8 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |