Radbolzen
5,51 € / Stück*
(6,56 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7130936
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 56.0 mm |
| Körperlänge | 2.2 in |
| Durchmesser des Halses | 18.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.7 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Einheit des Gewindes | Metrische |