Radbremszylinder
21,43 € / Stück*
(25,50 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
173875
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 25.4 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 70.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.76 in |
| Halsdurchmesser | 19.0 mm |
| Halsdurchmesser | 0.75 in |
| Halshöhe | 11.0 mm |
| Halshöhe | 0.43 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 32.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.26 in |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 24 tpi |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | 3/8 UNF |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | 1/4 UNC |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 20 tpi |
| Einlass mit Kegel | true |
| Ausgang mit Kegel | false |