Radbremszylinder
32,10 € / Stück*
(38,20 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2578373000G
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 31.75 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 1/4 in |
| Öltyp | Hydrauliköl |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 84.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 3.31 in |
| Halsdurchmesser | 38.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.5 in |
| Halshöhe | 34.0 mm |
| Halshöhe | 1.34 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 48.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.89 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M12 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.25 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M8 |
| Einlass mit Kegel | true |
| Ausgang mit Kegel | false |