Radbremszylinder
(44,78 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-6 Monate
Produktnummer:
313141102100GN
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 28.58 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 1/8 in |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 78.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 3.07 in |
| Halsdurchmesser | 34.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.34 in |
| Halshöhe | 8.0 mm |
| Halshöhe | 0.31 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 44.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.73 in |
| Abstand zwischen Mittelkolben und Befestigungsgewinde | 28.0 mm |
| Abstand zwischen Mittelkolben und Befestigungsgewinde | 1.1 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M10 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.25 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M8 |
| Ausgang mit Kegel | false |