Radbremszylinder
23,01 € / Stück*
(27,38 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5525042301
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 22.22 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 7/8 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 60.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 22.0 mm |
| Halsdurchmesser | 0.87 in |
| Halshöhe | 11.0 mm |
| Halshöhe | 0.43 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 30.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.18 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M10 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M6 |
| Einlass mit Kegel | false |
| Ausgang mit Kegel | false |