Radbremszylinder
41,09 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(48,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
SY31721
entspricht OEM-Hersteller:
Total Source America
Produktinformationen "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 34.93 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 3/8 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 83.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 3.27 in |
| Halsdurchmesser | 38.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.5 in |
| Halshöhe | 10.0 mm |
| Halshöhe | 0.39 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 41.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.61 in |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 20 tpi |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | 7/16 UNF |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | 5/16 UNC |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 18 tpi |
| Einlass mit Kegel | false |
| Ausgang mit Kegel | false |