Radgabel
(45,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1113130006E0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 20 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 18 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 0.7 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 18 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 0.7 in |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 139 mm |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 5.5 in |
| Gesamtlänge | 166 mm |
| Gesamtlänge | 6.5 in |
| Gesamtbreite | 120 mm |
| Gesamtbreite | 4.7 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 88 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 3.5 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 52 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 2.1 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 84 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 3.3 in |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 118 mm |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 4.6 in |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Schmiernippel vorhanden | false |