Radgabel
95,07 € / Stück*
(113,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4301318001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 20 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 20 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 20 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 0.8 in |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 168 mm |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 6.6 in |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Gesamtlänge | 8.0 in |
| Gesamtbreite | 152 mm |
| Gesamtbreite | 6.0 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 120 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 4.7 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 44 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 1.7 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 110 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 4.3 in |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Schmiernippel vorhanden | false |