Radgabel
(130,40 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4401547
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Buchse vorhanden | Vorhandene Buchse in der Bohrung am nächsten zum Radhalterloch, Vorhandene Buchse in der Bohrung am weitesten vom Radhalterloch entfernt, Vorhandene Buchse im Radhalterloch |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 25 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 1.0 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 20 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 20 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 0.8 in |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 143 mm |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 5.6 in |
| Gesamtlänge | 181 mm |
| Gesamtlänge | 7.1 in |
| Gesamtbreite | 145 mm |
| Gesamtbreite | 5.7 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 114 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 4.5 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 49 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 1.9 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 108 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 4.3 in |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 108 mm |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 4.3 in |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Schmiernippel vorhanden | false |