Radgabel
(92,14 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
AEBS200-370001-000
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 25 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 1.0 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 25 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 1.0 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 22 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 0.9 in |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 183 mm |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 7.2 in |
| Gesamtlänge | 229 mm |
| Gesamtlänge | 9.0 in |
| Gesamtbreite | 150 mm |
| Gesamtbreite | 5.9 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 117 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 4.6 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 66 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 2.6 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 113 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 4.4 in |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 113 mm |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 4.4 in |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Schmiernippel vorhanden | false |