Reflektor
(44,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8406224
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Reflektor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |
| Gesamthöhe | 30 mm |
| Gesamthöhe | 1.2 in |
| Art der Montage | Löcher ohne Gewinde |
| Längster Achsabstand der Befestigung | 70 mm |
| Längster Achsabstand der Befestigung | 2.7 in |