Regenkappe
(23,66 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RE52420
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Regenkappe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Gesamthöhe | 84.0 mm |
| Gesamthöhe | 3.31 in |
| Außendurchmesser | 152.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.0 in |
| Passend für Außendurchmesser | 64.0 mm |
| Passend für Außendurchmesser | 2.5 in |