Relais
(7,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
103331
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Relais"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Minirelais |
| Stromart | Gleichstrom |
| Spannung | 24 V |
| Relais-Schaltplan | S1235 |
| Stromkontakt geöffnet | 20.0 A |
| Stromkontakt geschlossen | 10.0 A |
| Anzahl der Wechslerkontakte | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse | 5 |