Relais
(12,72 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
511178
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Relais"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Leiterplattenrelais |
| Stromart | Wechselstrom |
| Spannung | 24 V |
| Relay wiring diagram | S2218 |
| Stromkontakt geöffnet | 8.0 A |
| Stromkontakt geschlossen | 8.0 A |
| Anzahl der Wechslerkontakte | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 8 |