Ro.vu
19,12 € / Stück*
(22,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2000416003
entspricht OEM-Hersteller:
Noblelift
Produktinformationen "Ro.vu"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 80.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.15 in |
| Breite des Rads: | 93.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.66 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 47.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.85 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 14.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.55 in |
| Farbe des Rads | Burgund |