Rolle Komplett Mit Halterung
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(393,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
075145
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Rolle Komplett Mit Halterung"
| Art der Rollen SORT-ASY | Doppelt |
| Art der Halterung TY-ASY | Typ A |
| Durchmesser der Rolle D | 84 mm |
| Breite der Rolle W | 75 mm |
| Befestigungsdurchmesser D-MO | 23 mm |
| Bügelbreite CL | 97 mm |
| Gesamtlänge L | 208 mm |
| Mittenabstand zwischen den Rollen C | 125 mm |
| Material der Rolle (gruppiert) MAT-GRP | Polyurethan |
| Material der Rolle detailliert MAT-DTL | PU |