Rollenlager
120,90 € / Stück*
(143,87 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Wochen
Produktnummer:
8424274
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Rollenlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.969 in |
| Außendurchmesser | 90.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.543 in |
| Gesamtbreite | 23.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.906 in |