Rollenlager
(164,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
SL045008PP
entspricht OEM-Hersteller:
INA
Produktinformationen "Rollenlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Standard-Zylinderrollenlager |
| Art der Dichtung | Zwei Gummidichtungen – hochbelastbar |
| Art der Bohrung | Gerade |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.575 in |
| Außendurchmesser | 68.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.677 in |
| Gesamtbreite | 38.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.496 in |
| Lagerwerkstoff | Stahl |