Saugturbine, Kpl. (36v)
307,93 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(366,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
01372140
entspricht OEM-Hersteller:
Hako
Produktinformationen "Saugturbine, Kpl. (36v)"
| Typ Vakuummotor | Motor mit tangentialer Entladung |
| Gesamthöhe | 215 mm |
| Höhe Stator | 38 mm |
| Höhe Turbinenteil | 93 mm |
| Durchmesser Turbine | 144 mm |
| Außendurchmesser Gebläse | 48 mm |
| Ansaugmund | true |
| Außendurchmesser Ansaugmund | 38 mm |
| Höhe Ansaugmund, wenn vorhanden | 15 mm |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anschlusskabel vorhanden | true |
| Spannung | 36 V |
| Typ Spannung | direct current |
| Leistung | 600 W |
| Anzahl Turbinen | 3 |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |