SchÜtz Komplett
(48,77 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
005417
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 50 mm |
| Länge | 2.0 in |
| Breite | 44 mm |
| Breite | 1.7 in |
| Höhe | 90 mm |
| Höhe | 3.5 in |
| Spannung | 24.0 V |
| Strom | 100.0 A |
| Betriebsart | Intermittierend |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 4 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 2 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Obere Abdeckung | Offen |