SchÜtz Komplett
322,03 € / Stück*
(383,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
058262
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 157 mm |
| Länge | 6.2 in |
| Breite | 70 mm |
| Breite | 2.8 in |
| Höhe | 89 mm |
| Höhe | 3.5 in |
| Spannung | 80.0 V |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 2 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Externe Diode, Externer Widerstand |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 2 |
| Obere Abdeckung | Offen |