SchÜtz Komplett
(92,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
111350000600
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 36 mm |
| Länge | 1.4 in |
| Breite | 33 mm |
| Breite | 1.3 in |
| Höhe | 82 mm |
| Höhe | 3.2 in |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 2 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 2 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Obere Abdeckung | Geschlossen |