SchÜtz Komplett
157,19 € / Stück*
(187,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7654820
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 89 mm |
| Länge | 3.5 in |
| Breite | 79 mm |
| Breite | 3.1 in |
| Höhe | 122 mm |
| Höhe | 4.8 in |
| Durchmesser | 1 mm |
| Durchmesser | 0.0 in |
| Spannung | 48.0 V |
| Strom | 150.0 A |
| Betriebsart | Weitergehen |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 4 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Magnetische Ausblasvorrichtungen, Support |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 2 |
| Obere Abdeckung | Offen |