SchÜtz Komplett
225,89 € / Stück*
(268,81 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
795754
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 76 mm |
| Länge | 3.0 in |
| Breite | 72 mm |
| Breite | 2.8 in |
| Höhe | 152 mm |
| Höhe | 6.0 in |
| Spannung | 48.0 V |
| Strom | 250.0 A |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 4 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Magnetische Ausblasvorrichtungen |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Obere Abdeckung | Geschlossen |