SchÜtz Komplett
96,33 € / Stück*
(114,63 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8406797
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 61 mm |
| Länge | 2.4 in |
| Breite | 50 mm |
| Breite | 2.0 in |
| Höhe | 122 mm |
| Höhe | 4.8 in |
| Spannung | 48.0 V |
| Strom | 150.0 A |
| Betriebsart | Intermittierend |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 4 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 2 |
| Zusätzliche Funktionen | Magnetische Ausblasvorrichtungen |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Obere Abdeckung | Offen |