Schalter Dashboard
(392,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
746606
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Schalter Dashboard"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Stellrad |
| Einbaulänge | 34 mm |
| Einbaulänge | 1.3 in |
| Einbaubreite | 17 mm |
| Einbaubreite | 0.7 in |
| Einbauhöhe | 24 mm |
| Einbauhöhe | 0.9 in |
| Länge der Kabel | 125 mm |
| Länge der Kabel | 4.9 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Kabel | 6 |
| Anzahl der Stifte | 6 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Symbol vorhanden | Nein |