Schalter
59,65 € / Stück*
(70,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0532249
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Schalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M10x1 -Innengewinde |
| Gesamthöhe | 47.7 mm |
| Gesamthöhe | 1.88 in |
| Außendurchmesser | 48.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.89 in |
| Schaltertyp | Normal geschlossen |
| Schaltet bei Manometerdruck | 65±3 mbar |
| Schaltet bei Manometerdruck | 6.5±0.3 kPa |
| Anschlussart | AMP-Steckverbinder 963040-3 |