SchlauchrollenfÜhrung
9,33 € / Stück*
(11,10 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0794802
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.43 in |
| Länge der einzelnen Nut | 11.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 30.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.18 in |
| Innendurchmesser | 11.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.43 in |
| Gesamtbreite | 14.5 mm |
| Gesamtbreite | 0.57 in |