SchlauchrollenfÜhrung
(64,20 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
3004206A
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.8 in |
| Länge der einzelnen Nut | 20.3 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 160.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.3 in |
| Innendurchmesser | 23.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.91 in |
| Gesamtbreite | 24.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.94 in |