SchlauchrollenfÜhrung
130,44 € / Stück*
(155,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
55234465400
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.67 in |
| Länge der einzelnen Nut | 17.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 2 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 120.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.72 in |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Gesamtbreite | 47.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.85 in |