SchlauchrollenfÜhrung
(68,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
X15V450-900014-000
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 1.38 in |
| Länge der einzelnen Nut | 35.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 131.7 mm |
| Außendurchmesser | 5.19 in |
| Innendurchmesser | 25.3 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtbreite | 41.4 mm |
| Gesamtbreite | 1.63 in |