Schmiernippel
(0,61 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
127316
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Gerade |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.3 in |
| Gesamthöhe | 14.7 mm |
| Gesamthöhe | 0.6 in |
| Material | Stahl |
| Maßeinheit | Metrisch |