Schmiernippel
138,86 € / Stück*
(165,24 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4255055
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geneigt |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.6 in |
| Gesamthöhe | 63.0 mm |
| Gesamthöhe | 2.5 in |
| Material | Stahl |
| Maßeinheit | Metrisch |