Schmiernippel
0,94 € / Stück*
(1,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
502689
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Schmiernippel"
| Typ Schmiernippel | Schräg |
| Typ Schlüsselöffnung | Sechseckig |
| Typ Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | M8 |
| Neigung (metrisch) | 1 mm |
| Durchmesser Gewinde D | 8 mm |
| Gesamthöhe | 23.8 mm |
| Schlüsselöffnung | 9 mm |
| Material | Stahl |
| DIN Normierung | 71412 |