Schmiernippel
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,58 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
519
entspricht OEM-Hersteller:
Moffett
Produktinformationen "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geneigt |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | BSP |
| Steigung (zöllig) | 28.0 tpi |
| Körperdurchmesser | 9.7 mm |
| Körperdurchmesser | 0.4 in |
| Gesamthöhe | 19.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.7 in |
| Material | Stahl |
| Maßeinheit | Imperial |