Schmiernippel
(3,26 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
Q701B45-NPT1/16-G0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geneigt |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | 1/16" |
| Gewindeart | NPT |
| Steigung (zöllig) | 27.0 tpi |
| Körperdurchmesser | 7.9 mm |
| Körperdurchmesser | 0.3 in |
| Gesamthöhe | 28.0 mm |
| Gesamthöhe | 1.1 in |
| Material | Stahl |
| Maßeinheit | Imperial |